24 мая 2024, 16:00

24 мая 2024 года для учащихся 1-11 классов были проведены внеурочные занятия «Безопасное лето». Летние каникулы - прекрасное время для отдыха и развлечений, но важно помнить о безопасности. Чтобы избежать неприятных ситуаций, классные руководители с учащимися вспомнили основные нормы и правила безопасного поведения. Во время беседы дети вспомнили основные правила безопасного поведения на улице, во дворе, на воде и в лесу, повторили, как вести себя в случае чрезвычайных ситуаций, куда обращаться за помощью и как помочь себе и другим. Учащиеся с удовольствием участвовали в обсуждении и задавали вопросы. Надеемся, что эти знания помогут им провести безопасные летние каникулы. Занятие подготовлено Росдетцентром совместно с Всероссийским студенческим корпусом спасателей. И было для ребят не только интересным,но и очень познавательным.