21 ноября 2023, 16:28

1.Размещены на информационных стендах телефоны доверия, контакты отдела опеки и попечительства управления социальной защиты населения администрации города Белгорода. 2.Проведена работа консультпункта по консультированию детей и родителей (законных представителей) по вопросам детства и родительства. в том числе посредством телефонной связи. 3.Проведена лекция и беседы с обучающимися по правовому просвещению с приглашением представителей правоохранительных органов - капитана Каменскую Кристину Владимировну, инспектора ОУУП и ПДН отдела полиции No2.) 4.Проведена в школьной библиотеке выставка нормативной литературы о правах и обязанностях детей и родителей (законных представителей).
    «Разговоры о важном».
    20 ноября 2023, 09:54

20 ноября в школе для учащихся 1-11 классов прошло очередное занятие «Разговоры о важном», посвященное семейным взаимоотношениям и Дню матери. Для младших школьников урок начали показом анимационного видео, в котором дается основная информация о ценности семьи, о празднике «День матери». Особое внимание ребят постарше обратили на семью и семейные традиции. Школьникам предложили выполнить интерактивное задание, посвященное семейным традициям. Они пришли к выводу, что взаимоотношения в семье – это фундамент, на котором держится семья.
    17 ноября 2023, 22:04

20.11.2023 года в рамках всероссийского дня правовой помощи детям в МБОУ СОШ №24 г. Белгорода будет организована работа консульного пункта для детей и их родителей (законных представителей).Информацию можно получить в очном формате (кабинет социального педагога) с 12:00 до 14:00, по телефону +7-902-849-82-59 социальный педагог с 14:00 по 16:00
    16 ноября в школе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вступлению обучающихся 2-х классов в детскую организацию «САМ»..
    16 ноября 2023, 10:43

Учащиеся дали клятву, после чего им повязали галстуки. Теперь второклассникам предстоит научиться жить в коллективе, принимать участие в общественных делах, а самое главное – уметь дружить и быть патриотами своей Родины. С напутственными словами пришла поздравить новых членов организации председатель Совета ветеранов первичной организации территориального округа 20 Нерубенко Е. А. Сегодня на мероприятии состоялось торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ».
    25 октября 2023, 15:54

ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ!
    22 октября 2023, 11:27

С 1 сентября по 22 октября на платформе учи.ру учащиеся 1-9 классов приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги»
    13 октября 2023, 11:28

с 10 по 13 октября для обучающихся 1-11 классов и родительской общественности была проведена Неделя безопасности на тему «Опасности вокруг нас: «Конфликты и культура общения» (нарушение прав личности, сквернословие и ненормативная лексика, недопущение разрешения конфликтных ситуаций с применением физической силы, буллинг, административная и уголовная ответственность правонарушителей).
    12 октября 2023, 11:30

12 октября сентября в рамках проекта «Профминимум» и программы «Россия - мои горизонты» для учащихся 6-11 классов были проведены мероприятия на тему «Россия в деле». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики «Импорзамещениее», поговорили с педагогами об производственных отраслях нашей страны.
    10 октября 2023, 11:29

10 октября состоялись выборы Председателя Ученического самоуправления, в которых участвовали учащиеся 5-11 классов. По окончании процедуры голосования Избирательная комиссия подсчитала бюллетени и подвела итоги. Председателем Совета учащихся была избрана учащаяся 8 Б класса Борзасекова Варвара.
    09 октября 2023, 11:28

9 октября в рамках проекта «Разговоры о важном» были проведены мероприятия для учащихся 1-11 классов на тему «О взаимоотношениях в коллективе». В ходе занятий ребята просмотрели тематические видеоролики, узнали о важности психологического здоровья, как его сохранить. Начало недели ознаменовалось поднятием флага и исполнением гимна Российской Федерации.