20 октября 2023, 10:56

В рамках движения «Экосистема» учащиеся 1-11 классов 20 октября приняли участие во Всероссийской экологической акции «БумБатл».
    20 октября 2023, 10:17

С 18 по 20 октября в рамках фестиваля «Золотая осень» для учащихся 1-11 классов была проведена осенняя ярмарка «Огневая ярмарка, плясовая, жаркая!». Каждый класс ярко и красочно оформил свое торговое место, ребята завлекали покупателей традиционными кричалками и прибаутками.
    19 октября 2023, 11:03

19 октября сентября в рамках проекта «Профминимум» и программы «Россия - мои горизонты» для учащихся 6-11 классов были проведены мероприятия на тему «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, поговорили с педагогами о производственных отраслях нашей страны.
    19 октября 2023, 10:29

19 октября на базе нашей школы прошла открытая тренировка по боксу, которую провел мастер спорта международного значения по боксу, чемпион Европы 2002 года в весовой категории 81 кг, бронзовый призер Игр Доброй воли, тренер школы олимпийского резерва «Золотые перчатки» Михаил Валентинович Гала.
    17 октября 2023, 10:28

17 октября учащиеся 10-11 классов посетили экспозицию в Пушкинском музее-библиотеке. Там ребята приняли участие в квесте «Свидетели» и узнали интересные факты из жизни А. С. Пушкина.
    16 октября 2023, 10:28

16 октября в рамках проекта «Разговоры о важном» были проведены мероприятия для учащихся 1-11 классов на тему «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России». В ходе занятий ребята просмотрели тематические видеоролики, узнали об истории русского кинематографа, познакомились с классическими советскими кинолентами. Начало недели ознаменовалось поднятием флага и исполнением гимна Российской Федерации.
    16 октября 2023, 10:25

16 октября учащиеся нашей школы приняли участие в фестивале Тхэквондо среди районов Белгородской области. Поздравляем Караева Захара (3 место), Бояренко Максима (2 место), Огурцова Романа (2 место) и их тренера Ханина Игоря Михайловича с победой.
    Марафона Знание.Первые в социальных сетях..
    16 октября 2023, 09:23

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта! С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах. Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://marathon.znanierussia.ru
    13 октября 2023, 11:28

с 10 по 13 октября для обучающихся 1-11 классов и родительской общественности была проведена Неделя безопасности на тему «Опасности вокруг нас: «Конфликты и культура общения» (нарушение прав личности, сквернословие и ненормативная лексика, недопущение разрешения конфликтных ситуаций с применением физической силы, буллинг, административная и уголовная ответственность правонарушителей).
    12 октября 2023, 11:30

12 октября сентября в рамках проекта «Профминимум» и программы «Россия - мои горизонты» для учащихся 6-11 классов были проведены мероприятия на тему «Россия в деле». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики «Импорзамещениее», поговорили с педагогами об производственных отраслях нашей страны.