Школьный лагерь.
    31 октября 2023, 18:38

Последний день ☔октября оказался очень насыщенным и порадовал воспитанников школьного оздоровительного лагеря калейдоскопом интереснейших мероприятий: ?конкурс "Олимпийский экспресс"?‍♂ , где ребята состязались в скорости, ловкости и находчивости. ?викторина "Славные герои старины", воспитанники вспомнили историю родного края. ?профилактическая беседа и практическое занятие "Правила дорожные всем детям знать положено" , учащиеся вспомнили правила дорожного движения и отработали навыки перехода через регулируемый и нерегулируемы пешеходный переход. День завершился просмотром мультфильмов?
    Мастер- класс по самбо.
    31 октября 2023, 18:00

В рамках федерального партийного проекта Единой России «Za самбо», 31 октября на базе зала Дзюдо МБОУ СОШ №21 прошел мастер-класс по самбо. Учащиеся МБОУ СОШ N24 с удовольствием и большим интересом приняли участие в данном мероприятии. Присутствовали почетные гости: - выпускники спортивной школы – ассистент кафедры спортивных дисциплин педагогического института НИУ «Бел ГУ» мастер спорта по самбо, кандидат в мастера спорта по дзюдо Бражник Екатерина и ассистент кафедры спортивных дисциплин педагогического института НИУ «Бел ГУ» мастер спорта по самбо, кандидат в мастера спорта по дзюдо Ефремов Артем.
    Открытие школьного оздоровительного лагеря «Дружба».
    30 октября 2023, 11:52

Наступили долгожданные каникулы. Но многие ребята не расстаются со школой в эти дни. Двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками. Мальчишки и девчонки находятся в предвкушении чего-то интересного, весёлого, запоминающегося. 30 октября в МБОУ СОШ №24 г. Белгорода состоялось открытие осеннего лагеря с дневным пребыванием детей «Дружба».
    27 октября 2023, 10:29

26 и 27 октября в рамках фестиваля «Золотая осень» состоялись игры «Клуба Веселых и Находчивых». Замечательные команды 5-11 классов - дружные, сплоченные, талантливые продемонстрировали свои творческие способности, юмор, остроумие, импровизацию во всех конкурсах КВН "Экология".
    26 октября 2023, 11:00

26 октября сентября в рамках проекта «Профминимум» и программы «Россия - мои горизонты» для учащихся 6-11 классов были проведены мероприятия на тему «Пробую профессию в сфере промышленности». В ходе занятий учащиеся просмотрели тематические видеоролики, поговорили с педагогами об производственных отраслях нашей страны.
    Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ».
    25 октября 2023, 15:54

ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ!
    24 октября 2023, 10:57

24 октября прошел конкурс агитбригад среди учащихся 1-4 классов, посвященный экологии. Ребята подготовили яркие выступления, посвященные охране окружающей среды.
    23 октября 2023, 10:27

23 октября в рамках проекта «Разговоры о важном» были проведены мероприятия для учащихся 1-11 классов на тему «День подразделений специального назначения». В ходе занятий ребята просмотрели тематические видеоролики  с ветеранами подразделений специального назначения, узнали об истории русского кинематографа, узнали о спецназе нашей родины. Начало недели ознаменовалось поднятием флага и исполнением гимна Российской Федерации.
    22 октября 2023, 11:27

С 1 сентября по 22 октября на платформе учи.ру учащиеся 1-9 классов приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги»
    22 октября 2023, 10:21

22 октября учащиеся 3Б класс посетили концерт «Музыкальные секреты филармонии» в Белгородской государственной филармонии. Юные ценители классической музыки ппрослушали знаменитые произведения в сопровождении симфонического оркестра под руководством Дмитрия Филатова.